• 28 сентября 2019, суббота
  • Москва, Сущевский вал, дом 5, строение 2, офис 205

Транзактный анализ для жизни. Доступная психология (101 курс).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

International School of Transactional Analysis
1673 дня назад
с 10:00 28 сентября до 18:00 29 сентября 2019
Москва
Сущевский вал, дом 5, строение 2, офис 205

Глубокий анализ своей жизни покажет, что нужно проработать, подобрать ключ к своему жизненному сценарию. Начать аккуратно перестраивать жизнь к лучшему.

"Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры." Известная фраза. Это название книги Эрика Берна, основоположника транзактного анализа. 
 

Как понять, почему люди себя ведут так в определенных ситуациях, в какие они играют игры? А в какие игры играете вы? Приходите к нам в Международную Школу Трнзактного Анализа, на двухдневный семинар по транзактному анализу.

Курс современного транзактного анализа—математически точный. 

Ёмкий, со множеством инструментов, сильный. Хорошо ложится на логику. Подается с точки зрения процессов, которые происходят в психике человека.

101 курс это первый шаг в познании транзактного анализа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше