Диссоциация и расщепление ЭГО: природа шизоидного процесса

Марио Сальвадор (PTSTA-P) разработал собственную уникальную методику работы с шизоидным расщеплением на базе Брейнспоттинга. Выдается электронный сертификат с часами ТА и интегративной психологии

Психология и самопознание 16+

ВОРКШОП «ДИССОЦИАЦИЯ И РАСЩЕПЛЕНИЕ ЭГО. ФОРМИРОВАНИЕ ШИЗОИДНОГО ПРОЦЕССА ВЫТЕСНЯЕМЫХ ЧАСТЕЙ»
На этом воркшопе мы рассмотрим феномен диссоциации как мощного защитного механизма, связанного с выживанием в травмирующих ситуациях.
Травма и диссоциация тесно взаимосвязаны. Известно, что в случае хронической травматизации диссоциация влияет на дезинтеграцию наших различных систем выживания (страха, плача, гнева, парализации и т.д.). Именно на ее основе расщепляются чувства ЭГО, превращая его в фрагментированное внутреннее сообщество.
Вы получите полное описание авторского метода Марио и его взгляд на формирование шизоидного расщепления. В результате вы унесете в свою практику психологов и психотерапевтов полное и глубокое понимание процесса исцеления внутренней фрагментации.
Поэтому возможности, глубина, экологичность работы подхода, результативность разработанного Марио сильно шире, чем в транзактном анализе и интегративной психотерапии.
 

Студентам и выпускникам МШТА 10%
Студентам и выпускникам МИР-ТА 7%
Для участников воркшопа "Исцеление травмы. Брейнспоттинг" 5%
 

Поделиться:

1413 дней назад
15 июня 2020 10:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов