Лаборатория Потока

Как психологу, психотерапевту достичь состояния потока? Поток — состояние сознания, в котором человек полностью погружен в деятельность, состояние полной вовлеченности, которая так нужна консультантам, коучам, психологам и психотерапевтам.  Все говорят про осознанность, но как ее включить? Как получать удовольствие от деятельности? Испытывать радость от работы?

Психология и самопознание 16+

☘️Ульрика научит диагностировать и использовать ресурсные состояния (можно применять как для вас лично, так и для клиентов). Например, нужно написать работу, выступить на мероприятии. Все понятно, ясно что нужно делать, а нет сил, чтобы начать. Вот в этом моменте. Так же и клиентам: срочная помощь и настройка на работу.

☘️Катя покажет, как работать с группой в методе брейнспоттинг из ресурсного состояния.  Этот метод еще никто в России не практикует кроме Кати. 
При применении методики брейнспоттинга на группу о вас буду слагать легенды, как об эффективном терапевте, "который может".

☘️Маргарет. Преподаватель Ла Скала. Разработала собственную методику работы с голосом, дыханием и телом. Тут фокус на снятие зажимов. Раскрепощение клиента.

� Ведущие семинара:

- Мария Ульрика Вайден (Швеция, Италия), PTSTA-C, разработчик модели WAVES

- Катя Мариньейро Фаньа,  психолог, CTA-P (контракт), Терапевт Brainspotting (BSP)

- Маргарет Ханнеман, аудиопсихо-фонолог, преподаватель, разработчик собственной методики работы с дыханием

� Формат: онлайн-семинар

� Даты проведения: 26-27 июня 2021 (с 10 до 17, Москва)

� Стоимость участия: 20 000 руб.

 

Поделиться:

944 дня назад
26 сентября 10:00 — 27 сентября 2021 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов