Искусство исцеляющего контакта — лимбическое слушание

Возможно ли с первых сессий установить такой контакт с клиентом, чтобы он почувствовал себя эмоционально услышанным и понятым, его защиты расслабились, а его раны начали исцеляться? Звучит слишком красиво и волшебно? Марио Сальвадор уверен, что возможно, если научиться слушать лимбическую систему клиента, распознать ее язык, понять как травма, лимбическая система и тело связаны. Это практический воркшоп, вас ждут: демонстрации, обсуждения, работа в парах, мини супервизии.

Психология и самопознание 18+

Используя глубокое лимбическое слушание, терапевт может создать по настоящему безопасное для клиента пространство. В таком пространстве клиент почувствует себя услышанным из глубины своей боли. 

Его защитная система, которая создавалась в прошлых взаимоотношениях и во время формирования его привязанности, сможет наконец выдохнуть и расслабиться. В это время мозг и нервная система клиента смогут ослабить на время систему выживания, чтобы пробудить  самоисцеляющую систему внутри его.

С помощью навыков лимбического слушания психолог без каких либо ожиданий и лечебных планов создает особое безопасное пространство для клиента, чтобы тот смог добраться до травматического опыта, который скрыт глубоко  в его нейробиологии, и прожить его.

С помощью этого воркшопа вы познакомитесь и прокачаете свои навыки лимбического слушания и настроенности на клиента.

Что вы получите в результате воркшопа:

  • Вы поймете как травма активирует ранние схемы взаимоотношений, которые были зафиксированы в ранах привязанности.
  • Вы подробно изучите как мозг активируется снизу-вверх, когда активируются ранние травмы, как проявляются более ранние элементы через текущую травму.
  • Вы потренируете свои навыки лимбического слушания.
  • Вы разовьете свои способности настраиваться на клиента и обретете еще большую силу эффективного присутствия в контакте.
  • Вы узнаете как совместно с клиентом создать безопасное и исцеляющее пространство.

Подробнее о тренере:

Марио Сальвадор более 44 лет занимается клинической психологией, международный тренер и супервизор по интегративной психотерапии, IIPA (Международная ассоциация интегративной психотерапии), PTSTA-P (промежуточный тренер и супервизор в транзактном анализе в области психотерапии) EATA-ITAA (Международная и Европейская ассоциация Транзакционного Анализа), клиницист по EMDR (десенсибилизация и повторная обработка движений глаз) Ассоциации EMDR Europe, один из ведущих тренеров и супервизоров в Брейнспоттинге.

Марио вместе со своей женой создали свой собственный метод по работе с травмой
В 1989 году он основал и руководит своим институтом в Барселоне, преподает в магистратуре в Институте Галена в Мадриде. «ALECES».

Марио проводит учебные тренинги в России, Румынии, Бразилии, Эквадоре, Словении, Испании, Италии, Бразилии и Австрии. Является президентом Испанской ассоциации «Брэйнспоттинга» и членом Совета консультантов (Brainspotting Training Inc.)

Является автором книг «Beyong the Self» («За пределами Я»), «Healing Emotional Trauma and Brainspotting («Исцеление эмоциональной травмы и Брэйнспоттинг»), в соавторстве «The Power of Brainspotting» («Сила Брэйнспоттинга») и ряда статей в области травматологии и интегративной психотерапии.

 

В течение двух месяцев у вас будет доступ к записи воркшопа.

 

Также вы получите статью Марио о лимбическом слушании на русском языке.

 

Политика возврата оплаты:

 

До 24 февраля оплата возвращается полностью, за исключением 10%, которые удерживает система Timepad.
Оплата после 26 февраля возвращаются в размере 40%.

27 февраля оплата за семинар не возвращается. 

 

Поделиться:

426 дней назад
27 февраля 2023 10:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов