Презентация модели динамического баланса деятельности W.A.V.E.S

Для психологов, консультантов и коучей, которые хотят получать больше удовлетворения от своей деятельности, сделать ее более ресурсной, защитить себя от выгорания. Для тех, кто хочет получить в свою копилку инструмент для само-супервизии и решения своих задач развития как личности и психолога.

Психология и самопознание 16+

Для психологов, консультантов и коучей, которые хотят получать больше удовлетворения от своей деятельности, сделать ее более ресурсной, защитить себя от выгорания. Для тех, кто хочет получить в свою копилку инструмент  для само-супервизии и решения своих задач развития как личности и психолога. 

На презентации покажем, как быстро и легко с помощью этой модели вы сможете продвинуться в решении затруднений в вашей деятельности. Дадим иной взгляд, понимание и осознавание профессионального развития, покажем, где найти скрытые ресурсы и как можно более эффективно использовать имеющиеся.

W.A.V.E.S  позволяет легко и просто понять, что и где поправить, чтобы затруднения ушли, удовлетворение увеличилось, а деятельность нашла свой ритм и баланс.

Состояние потока и гармонии естественны, когда деятельность сбалансирована и настроена на ваши ритмы. Вы сможете продвинуться к своей цели, повысить уровень энергии и удовлетворенности от ваших усилий. Если цель не ясна, то вы сможете сформулировать ее для себя так, что вам естественно захочется совершить изменения.  

Вы повысите удовлетворение и управляемость процессом. 

Немного о создателях модели и ведущих презентации:


Ульрика Вайден  — психотерапевт, консультант и коуч, арт-терапевт, промежуточный тренер и супервизор в Транзактном анализе (PTSTA-C), художник и композитор.


Катя Мариньейро Фаньа — психолог, брейнспоттинг терапевт, интегративный психотерапевт, создатель и директор Международной школы транзактного анализа, художник.

Во время презентации вы:

* Увидите как модель работает на практике.

* Сможете задать вопрос авторам модели.

* Получите новый ракурс рассмотрения затыков в деятельности помогающих практиков.

* Получите комплексную взаимосвязь ресурсов, возможностей и путей преодоления трудностей.

Бонус 

Все, кто придут лично, получат форму для индивидуальной работы в подарок. Благодаря ей вы сможете попробовать работать с этой моделью с собой и после презентации.

Также всех пришедших ждет второй бонус сюрприз.

Доступ к записи будет предоставлен в течение месяца.
Узнать более подробно о мероприятии, познакомиться с ведущими и получить дополнительные материалы по модели можно в группе Телеграм школы.

Поделиться:

343 дня назад
21 мая 2023 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов