Демонстрация ресурсного потенциала модели W.A.V.E.S. в сочетании с Брейнспоттингом

Для психологов и психотерапевтов, кто хочет получить в свою копилку инструмент для глубокой проработки застревания в деятельности.

Психология и самопознание 16+

На презентации покажем, каким ресурсным потенциалом обладает модель и как легко и виртузно она работает в сочетание с методом глубинной психотерапии, Брейнспоттингом.
 

W.A.V.E.S  позволяет легко и просто понять, что и где поправить, чтобы затруднения ушли, удовлетворение увеличилось, а деятельность нашла свой ритм и баланс.

Состояние потока и гармонии естественны, когда деятельность сбалансирована и настроена на ваши ритмы. Вы сможете продвинуться к своей цели, повысить уровень энергии и удовлетворенности от ваших усилий.
 

Не так много моделей умеют широко работать с ресурсами, в данном случае вы увидите как от сочетания ресурсных потенциалов модели WAVES и Брейнспоттинга образуется синергия для клиента.
 

Немного о создателях модели:


Ульрика Вайден  — психотерапевт, консультант и коуч, арт-терапевт, промежуточный тренер и супервизор в Транзактном анализе (PTSTA-C), художник и композитор.


Катя Мариньейро Фаньа — психолог, брейнспоттинг терапевт, интегративный психотерапевт, создатель и директор Международной школы транзактного анализа, художник.

Демо проведет Катя Мариньейро Фаньа

Во время демонстрации вы:

* Увидите как модель WAVES работает на практике в сочетании с Брейнспоттингом.

* Сможете задать вопрос одному из авторов модели.

* Получите новый ракурс рассмотрения работы с ресурсами.

Бонус 

Все, кто придут лично, получат форму для индивидуальной работы в подарок. Благодаря ей вы сможете попробовать работать с этой моделью с собой и после презентации.

Также всех пришедших ждет второй бонус сюрприз.

Доступ к записи будет предоставлен в течение месяца.
Узнать более подробно о мероприятии, познакомиться с ведущими и получить дополнительные материалы по модели можно в группе Телеграм школы.

Поделиться:

340 дней назад
24 мая 2023 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов